Политика Поздравляем Надежду Гайнанову

Поздравляем Надежду Гайнанову

271

Мы всем коллективом с большой радостью поздравляем нашу коллегу Гайнанову Надежду Геннадьевну с днём рождения!

Надежда специалист Центра территориального развития и межмуниципальных проектов. В 2013 году с отличием окончила УлГТУ по специальности «Управление персоналом». В 2015 году получила второе высшее образование в УлГУ, окончив магистратуру по специальности «Государственное и муниципальное управление», также диплом с отличием. Победитель конкурса «Лучший экономист» в номинации «Лучший экономист-студент». Награждена грамотой Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области за достижение значимых результатов в профессиональной деятельности. Референт государственной гражданской службы 2 класса.

Надежда идеалист, всегда чётко и безупречно выполняют свою работу. Никогда не откажет в помощи другому, поддержит в нужный момент. В искусстве кулинарии она постигла практически совершенства, особенно великолепно у неё получается выпечка.

Поздравляем с днём рождения! Пусть жизнь дарит побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания. Желаем, чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

Поздравляем Надежду Гайнанову

Поздравляем Надежду Гайнанову

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Поздравляем Надежду Гайнанову»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here