Работа Проводим мероприятия в рамках года семьи!

Проводим мероприятия в рамках года семьи!

138

Проводим мероприятия в рамках года семьи!

Специалисты службы занятости населения совместно с социальными партнерами оказывают помощь и поддержку семьям, имеющим несовершеннолетних детей, в успешном построении профессиональной карьеры, в решении жизненных ситуаций, в создании условий для расширения возможностей самореализации.

В рамках проекта «Aистенок» специалист Кадрового центра в Николаевском районе провела беседу на тему «В ожидании чуда» на базе ГУЗ «Николаевская РБ» для беременных женщин, молодых мам.

Специалист службы занятости рассказала о государственных услугах, предоставляемых службой занятости, о возможности получения новой профессии, повышения квалификации, находясь в отпуске по уходу за ребёнком, в рамках национального проекта «Демография», цель которого — оказание содействия жителям региона в повышении профессиональной квалификации, освоении новой профессии, открытии своего дела в качестве ИП или самозанятого.

Проводим мероприятия в рамках года семьи!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Проводим мероприятия в рамках года семьи!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here