Работа В николаевском районе состоялось заседание женского клуба

В николаевском районе состоялось заседание женского клуба

128

В николаевском районе состоялось заседание женского клуба

Напомним, «Женский клуб при ЦЗН» — это совместный проект региональной службы занятости и партии «Единая Россия», стартовавший в марте 2023 года, помогает жительницам региона успешно выстраивать свою профессиональную карьеру.

На первую в 2024 году встречу женского клуба были приглашены матери, жёны участников СВО. В рамках встречи карьерный консультант службы занятости рассказала о государственных услугах и мерах поддержки, о возможностях трудоустройства, о профессиональном обучении и переобучении по востребованным на рынке труда профессиям в рамках национального проекта «Демография», о проведении профориентационных мероприятий, которые помогают выбрать профессию, определить направление профессиональной деятельности.

Данная встреча была посвящена также рассмотрению следующих вопросов: что такое стресс и как с ним бороться, как выстраивать карьерную траекторию, как быть успешным на рынке труда. Участники имели возможность получить юридическую, психологическую помощь, получить ответ на интересующий вопрос. Педагог-психолог отделения социального обслуживания провела групповое занятие по профилактике эмоционального выгорания у женщин и поиску ресурса, для устранения переутомления.

Уважаемые женщины, 2024 год объявлен в России Годом семьи! В службе занятости населения вы можете узнать о государственных мерах поддержки семей с детьми, о социальных гарантиях.

В николаевском районе состоялось заседание женского клуба

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В николаевском районе состоялось заседание женского клуба»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here