Новости Более 150 мероприятий прошло для ульяновской молодёжи с начала года

Более 150 мероприятий прошло для ульяновской молодёжи с начала года

113

Более 150 мероприятий прошло для ульяновской молодёжи с начала года

На штабе по комплексному развитию города начальник управления по делам молодежи Дарья Дубаева рассказала об основных направлениях работы с молодёжью.

Так, юноши и девушки приняли участие в мероприятиях, организованных совместно с Главным управлением МЧС по Ульяновской области. Ребята посетили тематические лекции по безопасности и волонтерской деятельности. Также они приняли участие в блог-туре, где узнали о работе спасателей и получили первичные навыки по предотвращению ЧС.

Кроме того, в городе прошли такие мероприятия как фестивали «Ритмы улиц» и уличного искусства «Ctrl+C/Ctrl+V». В рамках празднования Дня города работали различные площадки на улице Федерации: модный показ российских дизайнеров, ярмарка «My Market», выступления современных музыкальных групп и фестиваль уличного кино.

— Наша основная цель — оказать максимальную поддержку молодежи в реализации своих талантов, инициатив и жизненных планов. Волонтерство, творчество, неформальное образование — все это инструменты, помогающие раскрыть потенциал молодых ульяновцев и направить его на развитие и укрепление города, — отметила начальник управления по делам молодежи Дарья Дубаева.

Кроме того, ульяновцы стали участниками городских пикников  «Русские истории», участники которых посетили уличный кинопоказ короткометражных фильмов.

Более 150 мероприятий прошло для ульяновской молодёжи с начала года

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Более 150 мероприятий прошло для ульяновской молодёжи с начала года»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here