Новости В Ульяновской области откроется Центр компетенций «Технологии композитов»

В Ульяновской области откроется Центр компетенций «Технологии композитов»

145

Торжественная церемония состоится 5 августа. В ней примут участие директор Фонда развития промышленности (ФРП) Роман Петруца, Губернатор Ульяновской области Алексей Русских, руководство компании АО «Юматекс».

Центр создан композитным дивизионом Росатома «Юматекс» совместно с Ульяновским государственным техническим университетом и будет действовать на базе Института авиационных технологий и управления УлГТУ. Там будет вестись научная и образовательная деятельность в области композитных материалов, внедрение технологий по изготовлению изделий.

Также в этот день пройдёт круглый стол по перспективам развития новой для страны композитной индустрии.

Приглашаем представителей СМИ. После церемонии открытия центра запланирован пресс-подход с участием главы региона и руководства компании «Юматекс».

Для участия в мероприятиях необходимо пройти аккредитацию, отправив до 12.00 4 августа данные на электронную почту:  t.fadeeva@ulinvest.ru. Уточнить подробности можно по номеру: 89297938151, начальник отдела по связям с общественностью Корпорации развития Ульяновской области Татьяна Фадеева.

В Ульяновской области откроется Центр компетенций «Технологии композитов»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновской области откроется Центр компетенций «Технологии композитов»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here