Новости Ульяновцев приглашают на финал конкурса перевоплощений «Как две капли»

Ульяновцев приглашают на финал конкурса перевоплощений «Как две капли»

198

Ульяновцев приглашают на финал конкурса перевоплощений «Как две капли»

26 мая в Доме культуры «Строитель» (ул. Ефремова,5) состоится гала-концерт и финал конкурса «Как две капли». Начало — в 18.30

— Это уникальное для Ульяновска мероприятие — в один день и на одной сцене можно увидеть самых известных творческих личностей прошлого, настоящего и даже вымышленных персонажей. На протяжении всего творческого сезона шесть участников конкурса перевоплощались в самые разные образы: звезд эстрады, героев мультфильмов и российского кино, — рассказала начальник городского управления культуры и организации досуга населения Елена Топоркова.

Итоговый концерт будет включать в себя самые яркие номера первого сезона конкурса. Несмотря на то, что в мероприятии приняли участие молодые люди без специального вокального образования, благодаря отличной режиссерской работе, работе наставника по вокалу конкурсанты удивят гостей необыкновенными перевоплощениями, качественным исполнением, актерской игрой и спецэффектами.

 

Ульяновцев приглашают на финал конкурса перевоплощений «Как две капли»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ульяновцев приглашают на финал конкурса перевоплощений «Как две капли»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here