Новости Ульяновских школьников приглашают принять участие во Всероссийской акции «Мой выбор будущего»

Ульяновских школьников приглашают принять участие во Всероссийской акции «Мой выбор будущего»

257

Она запущена в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» Фондом гуманитарных проектов.

К участию в акции приглашаются все желающие, для кого проект оказался авторитетным и помог сформировать решающие предпочтения при выборе будущей специальности.

Чтобы принять участие, необходимо написать рассказ о том, какое влияние на тебя оказал проект «Билет в будущее» и как помог определиться с выбором профиля или профессии, а также дополнить рассказ личным фото.

Свои истории необходимо прислать до 15 августа на почту bvb-info@yandex.ru. Лучшие, по мнению организаторов и специалистов проекта «Билет в будущее», будут отобраны и размещены на центральных рекламных носителях в Москве.

По информации Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области, регион принимает участие в проекте с 2018 года. За четыре года «примерить» на себя новую профессию успели 8 тысяч школьников.

 

Для справки

Всем желающим до 18 лет необходимо прислать согласие родителей на участие.

Требование к тексту: размер не должен превышать 1000 печатных знаков. Печатными знаками считаются все видимые печатные знаки (буквы, знаки препинания, цифры и пробелы между словами).

Требования к фотографии: необходимо сделать на нейтральном фоне (профессиональный поясной портрет) и прислать в формате JPEG (расширение – .jpg, .jpeg), с максимальным качеством 5000–6000 пикселей, основным критерием является возможность напечатать фотографию, размытые, некачественные фото не принимаются.

Ульяновских школьников приглашают принять участие во Всероссийской акции «Мой выбор будущего»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ульяновских школьников приглашают принять участие во Всероссийской акции «Мой выбор будущего»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here