Железнодорожный район Служба занятости населения приглашает на открытый кадровый отбор для филиала ПАО «ИЛ»...

Служба занятости населения приглашает на открытый кадровый отбор для филиала ПАО «ИЛ» — Авиастар

192

Служба занятости населения приглашает на открытый кадровый отбор для филиала ПАО «ИЛ» — Авиастар


Для жителей Железнодорожного района Ульяновской области, находящихся в поиске работы, 12.07.2022 в 17:30 состоится встреча с представителем кадровой службы филиала ПАО «Ил» — Авиастар.


Филиал ПАО «Ил» — Авиастар – структура госкорпорации Ростех, крупнейшего промышленного холдинга России; обладает широким спектром технологических операций: от штамповки и механообработки до окончательной сборки и испытаний авиационной техники.


Предприятие готово принять на работу порядка 1500 специалистов, помочь в обучении и получении пользующейся спросом на рынке труда профессии, обеспечить полным социальным пакетом, в том числе с предоставлением жилья.


В рамках мероприятия у Вас будет возможность узнать об открытых вакансиях и условиях работы на предприятии филиала ПАО «ИЛ» — Авиастар, рассмотреть подходящие вакансии, пройти собеседование с представителем компании и получить приглашение на работу.


Специалисты службы занятости проинформируют участников о различных формах профессионального обучения, мерах поддержки, в том числе о заключении социального контракта на поиск работы.


Мероприятие состоится по адресу: ул. Доватора д.14 «Центр опережающий профессиональной подготовки» ОГБПОУ УМТ.


Ознакомиться с подробной информацией и записаться на открытый кадровый отбор можно в филиале Кадрового центра Ульяновской области в Железнодорожном районе.


Контактный телефон: 36-33-43

Служба занятости населения приглашает на открытый кадровый отбор для филиала ПАО «ИЛ» - Авиастар

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Служба занятости населения приглашает на открытый кадровый отбор для филиала ПАО «ИЛ» — Авиастар»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here