Безопасность В результате вмешательства прокуратуры Николаевского района возле школы, здания почтамта и жилых...

В результате вмешательства прокуратуры Николаевского района возле школы, здания почтамта и жилых домов обустроен тротуар

204

Прокуратура Николаевского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что администрация МО «Николаевский район» не принимала мер к обеспечению обустройства тротуара возле школы, здания почтамта и жилых домов на участке дороги между улицами Коммунальная и Ульянова в поселке Николаевка.

Бездействие должностных лиц создавало угрозу жизни и здоровью людей, негативно отражалось на безопасности дорожного движения, что послужило поводом для внесения представления об устранении нарушений закона.

В результате прокурорского вмешательства орган местного самоуправления провел соответствующие работы, в ходе которых на всем протяжении указанного дорожного участка оборудован тротуар.

В результате вмешательства прокуратуры Николаевского района возле школы, здания почтамта и жилых домов обустроен тротуар

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В результате вмешательства прокуратуры Николаевского района возле школы, здания почтамта и жилых домов обустроен тротуар»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here