Безопасность В Ульяновске сотрудники Росгвардии обеспечивают безопасность спортсменов VIII Всероссийской универсиады из 70...

В Ульяновске сотрудники Росгвардии обеспечивают безопасность спортсменов VIII Всероссийской универсиады из 70 регионов России

180

3 июля в Ульяновске стартовала VIII Всероссийская универсиада, в которой принимают участие 170 студентов вузов из 70 регионов России.

В день торжественного открытия Универсиады ее участников приветствовали Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, Глава региона Алексей Русских, депутат Государственной Думы легендарный хоккеист Владислав Третьяк и Президент Российского студенческого спортивного союза Сергей Сейранов.

В день открытия состоялся и товарищеский футбольный матч, в котором принял участие известный футболист Дмитрий Сычев. Матч для ульяновцев и гостей города комментировал Георгий Черданцев.

Охрану общественного порядка мероприятий универсиады обеспечили сотрудники и военнослужащие Росгвардии в тесном взаимодействии с региональным МВД и экстренными службами Ульяновска.

Места массового пребывания граждан и проведения спортивных соревнований обследованы правоохранителями на предмет антитеррористической защищенности.

Экипажи вневедомственной охраны Росгвардии продолжают нести службу в круглосуточной режиме, их маршруты патрулирования приближены к местам проведения общественных мероприятий для незамедлительного реагирования при поступлении сигналов о противоправных деяниях.

Спортивные мероприятия в регионе завершатся 15 июля торжественной церемонией закрытия VIII Всероссийской универсиады.


В Ульяновске сотрудники Росгвардии обеспечивают безопасность спортсменов VIII Всероссийской универсиады из 70 регионов России

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске сотрудники Росгвардии обеспечивают безопасность спортсменов VIII Всероссийской универсиады из 70 регионов России»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here