Новости За минувшую неделю МБУ «Горсвет» обновило освещение по 35 адресам

За минувшую неделю МБУ «Горсвет» обновило освещение по 35 адресам

78

За минувшую неделю МБУ «Горсвет» обновило освещение по 35 адресам

В Ленинском районе специалисты произвели монтаж самонесущего изолированного провода в переулке Брюханова, а на бульваре Новый Венец устранили короткое замыкание. На Сельдинском шоссе установили закладные под опоры наружного освещения.

В Засвияжском районе устранили замыкание по улицам Хваткова, Севастопольская, Рябикова, Ефремова, Станкостроителей, Аблукова, Артема и Смычки.

На территории Железнодорожного района заменили автоматы в пунктах питания. Работники провели монтаж самонесущего изолированного провода на улице Новосибирской, а также устранили перехлест проводов на Минаева. На центральном пляже обновили освещение.

В Заволжье проведен монтаж СИП на бульваре Фестивальном, ремонт кабельной линии на улице Врача Сурова, 33 и 35, торшерных стоек на проспекте Ульяновском, 7, Ленинского Комсомола, 33 и бульваре Пензенском, 24. На улице Шоферов восстановили освещение, а на Оренбургской, 36 отремонтировали светильник.

За минувшую неделю МБУ «Горсвет» обновило освещение по 35 адресам

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «За минувшую неделю МБУ «Горсвет» обновило освещение по 35 адресам»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here