Новости Виктор Трепалин утверждён в должности директора МУП «Ульяновскэлектротранс»

Виктор Трепалин утверждён в должности директора МУП «Ульяновскэлектротранс»

304

Виктор Трепалин утверждён в должности директора МУП «Ульяновскэлектротранс»

С первого июля текущего года Виктор Трепалин руководил предприятием в качестве исполняющего обязанности, а с первого ноября официально вступил в должность.

— Сейчас перед предприятием стоят амбициозные задачи: модернизация энергохозяйства, создание новых маршрутов и строительство новых путей в микрорайон Юго-Западный. Виктор Трепалин зарекомендовал себя как ответственный, инициативный специалист с проактивной позицией и огромным желанием развивать предприятие на благо жителей города, — сказал глава города Дмитрий Вавилин.

Виктор Трепалин родился 20 октября 1964 года в Ульяновской области. С 1982 по 1984 проходил армейскую службу в дивизии имени Ф.Э. Дзержинского. Участник контртеррористической операции на Северном Кавказе. Имеет высшее юридическое образование.

С 1984 по 2011 проходил службу в УГИБДД УМВД. Ушёл в отставку в звании подполковника. С 2011 работает в МУП «Ульяновскэлектротранс», а в 2012 вступил в должность заместителя директора по эксплуатации.

Виктор Трепалин утверждён в должности директора МУП «Ульяновскэлектротранс»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Виктор Трепалин утверждён в должности директора МУП «Ульяновскэлектротранс»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here