Безопасность В Ульяновском районе полицейскими задержан гражданин за совершение хулиганских действий

В Ульяновском районе полицейскими задержан гражданин за совершение хулиганских действий

239

10 июля около 5.00 часов в дежурную часть МО МВД России «Ульяновский» поступило сообщение о совершении хулиганских действий на территории одного из летних оздоровительных лагерей, расположенных в Ульяновском районе Ульяновской области.
Предварительно установлено, что молодой человек, находясь в состоянии опьянения, проник на территорию лагеря и, зайдя в один из корпусов, стал будить детей, при этом нескольких из них ударил рукой по лицу.
Правонарушитель был задержан сотрудниками частного охранного предприятия, обеспечивающего охрану лагеря, и передан прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции. Задержанным оказался 24-летний житель города Ульяновска.
В настоящее время по данному факту органами дознания МО МВД России «Ульяновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК РФ (Хулиганство). Проводятся следственные действия.






В Ульяновском районе полицейскими задержан гражданин за совершение хулиганских действий

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновском районе полицейскими задержан гражданин за совершение хулиганских действий»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here