Новости В Ульяновске пройдёт всероссийский турнир по пляжному волейболу

В Ульяновске пройдёт всероссийский турнир по пляжному волейболу

183

В Ульяновске пройдёт всероссийский турнир по пляжному волейболу

25 и 26 июня на Центральном пляже Ульяновска (спуск Степана Разина, 12А) будет проходить открытый всероссийский турнир по пляжному волейболу «MARRBAXX CUP 2022». Начало – в 10:00.

— В выходные дни Центральный пляж станет местом притяжения любителей здорового образа жизни. Здесь будут организованы спортивные и развлекательные площадки, работа которых будет сопровождаться музыкой от диджея. Зрителей и участников соревнований ждёт насыщенная программа. Приглашаем всех ульяновцев зарядиться отличным настроением и позитивными эмоциями! — сказал начальник управления физической культуры и спорта Николай Скобелин.

Присоединиться к соревнованиям могут все желающие в возрасте от 14 лет. В составе каждой команды будет по два участника.

Состязание организовано в лигах «Лайт» и «Хард». Победители и призёры будут награждены кубками, медалями и ценными призами от спонсоров и партнеров турнира. 

Подробную информацию о соревнованиях, а также форму заявки на участие можно узнать в Положении.

В Ульяновске пройдёт всероссийский турнир по пляжному волейболу

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске пройдёт всероссийский турнир по пляжному волейболу»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here