Новости В Ульяновске проходит неделя национального проекта «Демография»

В Ульяновске проходит неделя национального проекта «Демография»

306

В Ульяновске проходит неделя национального проекта «Демография»

С 22 по 28 ноября в городе запланированы мероприятия, направленные на улучшение демографической ситуации, популяризацию семейных ценностей и материнства.

По информации городского управления по делам семьи, 23 ноября в детском саду № 224 (ул. Рябикова, 54А) состоится видеоконференция «Раннее детство». 26 ноября аналогичное онлайн-мероприятие на тему «Формирование родительской компетентности в вопросах развития детей раннего возраста в рамках работы службы ранней помощи на базе детского образовательного учреждения» пройдёт в детском саду № 107 (ул. Аблукова, 25). В субботу, 27 ноября, на базе детского сада № 178 (ул. Рябикова, 38А) будет работать консультационная площадка «Детский сад – территория развития».

В преддверии Дня матери в районах города будут поздравлять участников и победителей городского этапа областного конкурса «Мама года».

В течение недели пройдёт вручение второго тома книги «Жизнь замечательных семей Ульяновской области», в которую вошли 29 семей, проживающих в нашем городе.

Все мероприятия пройдут с учётом действующих ограничительных мер.

В Ульяновске проходит неделя национального проекта «Демография»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске проходит неделя национального проекта «Демография»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here