Новости В Ульяновске подвели итоги "санитарной пятницы"

В Ульяновске подвели итоги "санитарной пятницы"

90

В Ульяновске подвели итоги "санитарной пятницы"

В общегородской санитарной пятнице, которая прошла 29 сентября приняли участие более четырех тысяч человек, 1611 организаций. В благоустроительных работах было задействовано 180 единиц спецтехники и было вывезено 692 куб.м мусора.

В Ленинском районе в порядок привели улицы Розы Люксембург, Назарьева, Пролетарскую, Ульяны Громовой и Юности. Аналогичные работы прошли в парках «Победы» и «Владимирский сад», на Маришкином роднике и возле татарского кладбища от центральных ворот до Сельдинского шоссе.

В Железнодорожном районе на улице Опытной между домами №13 и 15 снесли аварийные деревья, на проспекте Гая, улицах Кирова, Локомотивной, 12 Сентября, Пушкинской, Карсунской, Хрустальной, Варейкиса, Державина и набережной Свияги собрали мусор и упавшие ветви.

В Заволжье вывезли мусор с улиц Заречной, Пионерской и Оренбургской,  проспектов Ульяновского, Генерала Тюленева, Врача Сурова, Ленинского Комсомола, Генерала Маргелова и Созидателей. Кроме того, в порядок привели спуск к Мостоотряду на Нижней террасе и скверы района.

На территории Засвияжья уборка развернулась на улице Аблукова, Камышинской, Хо Ши Мина, у памятника Богдану Хмельницкому, эспланаде у кинотеатра «Луна» и в скверах УЗТС, Династия» и «Новое поколение».

В Ульяновске подвели итоги "санитарной пятницы"

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске подвели итоги "санитарной пятницы"»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here