Образование В УлГТУ стартовала программа «Лето – лучшее время для дополнительного образования»

В УлГТУ стартовала программа «Лето – лучшее время для дополнительного образования»

159

Центр непрерывного профессионального развития УлГТУ приглашает студентов УлГТУ и КЭИ пройти обучение по дополнительным образовательным программам профессиональной переподготовки по необходимому профилю дистанционно в короткие сроки. Обучение можно проходить параллельно с основным образованием.

Набор ведется по программам «Электроснабжение», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Менеджмент организации», «Управление персоналом», «Промышленное и гражданское строительство», «Информационные системы и технологии», «Педагогическая деятельность», «Система государственного и муниципального управления», «Техносферная безопасность. Охрана труда», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти», «Стандартизация и метрология».

Обучение представляет собой курсы повышения квалификации или профессиональной подготовки. Высококвалифицированный преподавательский состав гарантирует получение слушателями практических навыков и компетенций, необходимых в дальнейшей работе.

По итогу завершение программы выдается диплом о профессиональной переподготовке, который предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в новой сфере. 

Программа стартует с 1 июня по 31 августа.



В рамках проекта проводится опрос, среди участников которого будут разыграны скидочные сертификаты на обучение по дополнительным профессиональным программам — https://forms.yandex.ru/u/629ee617a28b637c4610325a/. А также читайте интересные интервью с экспертами, принимайте активное участие в онлайн-опросах и розыгрыше скидочных сертификатов на обучение в социальных сетях ИННО УлГТУ в ВКонтакте и в Телеграм-канале

Записаться на обучение и получить подробную информацию можно по телефонам: 8 (8422) — 418-093, 8 (962)-636-54-47 (в том числе WhatsApp, Telegram, Viber)



В УлГТУ стартовала программа «Лето – лучшее время для дополнительного образования»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В УлГТУ стартовала программа «Лето – лучшее время для дополнительного образования»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here