Безопасность В соревнованиях по рукопашному бою призовые места заняли сотрудники регионального МЧС

149

В физкультурно-оздоровительном комплексе в Железнодорожном районе Ульяновска прошел турнир по рукопашному бою, в котором приняли участие сотрудники регионального МЧС. Данное мероприятие включено в единый календарь межрегиональных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации.

Организатором соревнований стала региональная Федерация рукопашного боя, целью проведения соревнований является развития и популяризации рукопашного боя и единоборств в рамках осуществления деятельности в области физической подготовки и спорта.

В весовой категории до 67 кг 2 место занял Рамис Абдуллин (Управление надзорной деятельности и профилактической работы), третий результат показал Денис Степанов (ЦУКС).

В категории до 73 кг сотрудники Главного управления заняли две ступени пьедестала почета. Золото присуждено Артему Ермилину, инспектору Управления надзорной деятельности и профилактической работы г. Димитровграда. На 2 месте — Артур Бондарь, пожарный отдельного поста 6 ПСЧ.

Огнеборец из 15 пожарно-спасательной части Иван Чистяков занял второе место в категории до 80 кг. Тренер нашей сборной команды – Василий Возжаев (клуб «Варяг»), представитель – Денис Лысов.

Занявшие 1-2 места в своих весовых категориях отобрались защищать цвета флага Ульяновской области на соревнованиях по ПФО в г.Уфе в ноябре 2022г.

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В соревнованиях по рукопашному бою призовые места заняли сотрудники регионального МЧС»