Безопасность В Димитровграде военнослужащие Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях в День памяти...

В Димитровграде военнослужащие Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях в День памяти и скорби

195

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Ульяновской области

22 июня военнослужащие батальона Росгвардии г. Димитровград приняли участие во всероссийских акциях, посвященных 81-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

В 4 часа утра по московскому времени росгвардейцы присоединились к памятной акции «Свеча памяти». Вместе с представителями администрации Димитровграда, депутатами, членами совета ветеранов, кадетами и жителями города, военнослужащие зажгли свечи в память о тех, кто не вернулся на Родину и боролся с фашизмом ценой своей жизни.

Так же военнослужащие воинской части приняли участие в митинге-реквиеме, состоявшемся возле Монумента славы. В память о великом подвиге русского народа, вставшего на защиту своей Родины, участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших воинов минутой молчания.


Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Ульяновской области

Управление Росгвардии по Ульяновской области 989 Всегда на страже 840 Росгвардия 1072 Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области

В Димитровграде военнослужащие Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях в День памяти и скорби

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Димитровграде военнослужащие Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях в День памяти и скорби»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here