Новости Ульяновцы готовят энергохозяйство Лутугино к зиме

Ульяновцы готовят энергохозяйство Лутугино к зиме

54

Ульяновцы готовят энергохозяйство Лутугино к зиме

Командированная бригада МУП «УльГЭС» отремонтировалиа одну из трансформаторных подстанций посёлка Новобулаховка Лутугинского района ЛНР, обнаружив обрыв нулевого провода, из-за которого было низкое напряжение. 

На подстанции посёлка Фабричное они поменяли вводной автоматический выключатель, низковольтные шпильки, изоляторы и шлейф на силовом трансформаторе, сделали ревизию контактных соединений.

В сёлах Западное и Новофедоровка ульяновские специалисты произвели вырезку крон деревьев в охранной зоне воздушных линий 0,4 кВ и противопожарную расчистку вокруг трансформаторных подстанций.

В самом Лутугино на улицах Советской и Свердлова наши коммунальщики заменили пришедший в ветхое состояние самонесущий изолированный провод. В здании местной администрации, её гараже, а также в отделении Фонда социального страхования выполнили ремонт розеток и освещения, установили приборы учёта электроэнергии.

Ульяновцы готовят энергохозяйство Лутугино к зиме

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ульяновцы готовят энергохозяйство Лутугино к зиме»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here