Новости Ульяновцев ждут насыщенные культурные выходные

Ульяновцев ждут насыщенные культурные выходные

109

Ульяновцев ждут насыщенные культурные выходные

18 и 19 марта городские учреждения культуры подготовили для ульяновцев концерты, квесты, литературные встречи и интерактивные занятия.

По информации городского управления культуры и организации досуга населения, в полдень субботы библиотеки ждут горожан на интересные мероприятия.

В библиотеке №1 (Камышинская, 49) состоится презентация книжной выставки «Крымская весна – весна надежды», в модельной библиотеке №7 имени А.Ф.Трёшникова (Станкостроителей, 20) – познавательный час для детей – «Наш помощник микроскоп», а в библиотеке № 12 имени В.И. Даля (Заводской проезд, 27а) – интерактивные занятия «Игротека».

В 13:00 в культурном центре «Аврора» (Жуковского, 45) с концертной программой «Мелодия весны» выступит вокальный коллектив «Любо-Дорого» совместно с ансамблем «Танцевальные кружева».

19 марта в 11:00 во Дворце культуры «Руслан» (40-летия Победы, 15) организуют литературную встречу с поэтами «Изящной лирики перо», посвященную Всемирному дню поэзии.

В 12:00 в доме культуры «Киндяковка» (проспект Гая, 15) воскресную культурную программу продолжит караоке-концерт «Крым. Весна. Россия», посвященный воссоединению Крыма с Россией, в рамках движения «За народную песню».

Юных жителей посёлков Белый ключ и Плодовый в 12:00 ждут на квесте «Люби и знай свой край родной!», а в селе Отрада в 15:00 – на экологическом мастер-классе по изготовлению кормушек, посвященному Всемирному дню воробья.

Для людей старшего возраста пройдёт танцевальный вечер «Весенний микс» в ККК «Современник» (Луначарского, 2). Начало – в 15:00.

Ульяновцев ждут насыщенные культурные выходные

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ульяновцев ждут насыщенные культурные выходные»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here