Новости Ульяновские тепловики составили предварительный график гидравлических испытаний

Ульяновские тепловики составили предварительный график гидравлических испытаний

288

Ульяновские тепловики составили предварительный график гидравлических испытаний

На рассмотрение администрации города энергетиками представлены сроки весенне-летних отключений горячей воды, для ежегодной проверки тепловых сетей на прочность в рамках подготовки к следующему отопительному сезону.

При этом второй год подряд благодаря внедрению ПАО «Т Плюс» посекционных проверок отдельных участков с использованием мобильных опрессовочных комплексов длительность отключений горячей воды на сетях ТЭЦ-1 составит не более семи дней при нормативных 14-ти.

Для большей наглядности энергетики подготовили карту проведения гидравлических испытаний своих сетей в Засвияжском, Ленинском и Железнодорожном районах, разбитых на 20 участков.

Таким образом, в правобережной части Ульяновска испытания начнутся с 18 по 24 мая включительно в границах улиц Промышленной, Рябикова, Александра Невского, Автозаводской, Орской, Минина и Пожарского. На заключительном этапе с 1 по 7 августа проверки коснутся 4-го микрорайона: улиц 12 Сентября, Кирова, Пушкинской, Железнодорожной, Малосаратовской, Карсунской, III Интернационала, Куйбышева и Минаева.

По другим теплоисточникам подготовлены следующие сроки приостановки подачи горячего водоснабжения:

  • Новый город и Верхняя терраса – с 11 по 17 мая (ТЭЦ-2), за исключением участков в границах Врача Михайлова, Оренбургской и 40-летия Октября – с 30 мая по 5 июня, Димитрова, ТЦ «Да», 40-летия Октября – и Димитровградское шоссе – с 14 по 20 июня;
  • Нижняя терраса (котельная «Ульяновский патронный завод») – с 11 по 20 мая;
  • Киндяковка (Южная районная котельная) – с 23 мая по 1 июня;
  • улицы Шевченко, Крымова, Карла Маркса, Робеспьера, Воробьёва – с 10 по 24 мая (котельная «УКБП»);
  • микрорайон «Строителей», Первомайская, улицы Героев Свири, Хрустальная 1, 3, 3а, 3б (котельная «Моторный завод») – с 25 июля по 7 августа;
  • улицы Уютная, Любови Шевцовой, Ульяны Громовой и переулок Брюханова – с 1 по 10 июня (котельная ООО «Теплогенерирующая компания»).

Прикрепленные файлы: 
Ульяновские тепловики составили предварительный график гидравлических испытаний

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ульяновские тепловики составили предварительный график гидравлических испытаний»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here