Безопасность Ульяновские росгвардейцы стали гостями прямого радиоэфира

Ульяновские росгвардейцы стали гостями прямого радиоэфира

191

Ульяновские росгвардейцы стали гостями прямого радиоэфира

30 ноября гостями прямого эфира регионального радио «2х2» стали врио начальника отдела организации внедрения и эксплуатации инженерно-технических средств охраны и безопасности Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Ульяновской области подполковник полиции Вячеслав Сборщиков и начальник отдела кадров вневедомственной охраны Росгвардии по городу Ульяновску майор полиции Евгений Кузнецов.

Офицеры рассказали слушателям о возможностях обеспечения сохранности личного имущества и профилактике совершений преступлений имущественного характера на территории региона. В ходе беседы, Вячеслав Сборщиков дал рекомендации, которые помогут гражданам защитить свое жилище от преступных посягательств в период новогодних каникул и длительного отсутствия дома.

В рамках встречи представитель кадровой службы вневедомственной охраны территориального Управления Росгвардии подробнее остановился на условиях приема на службу в войска национальной гвардии и возможностях обучения будущих офицеров.

Ульяновские росгвардейцы стали гостями прямого радиоэфира

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ульяновские росгвардейцы стали гостями прямого радиоэфира»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here