Образование Студентов УлГТУ приглашают принять участие в патриотическом конкурсе «В самое сердце»

Студентов УлГТУ приглашают принять участие в патриотическом конкурсе «В самое сердце»

184
Конкурс проводится по трём номинациям:

• Лучший видеоролик;
• Лучшая статья (пост в социальных сетях);
• Лучшая фотография (фоторепортаж или отдельная фоторабота).

В номинацию «Лучший видеоролик» участники могут представить видеосюжет продолжительностью до трех минут, в котором они расскажут о выдающемся ученом или преподавателе и его национальности, поделятся его мнением об этносе, к которому он принадлежит, обычаях, традициях и жизненных установках. В номинации «Лучшая статья» жюри конкурса будет выбирать среди тематических публикаций, размещенных на сайте и на официальных ресурсах университетов в социальных сетях (пост в социальных сетях до 2000 знаков с пробелами). Также будут выбирать и лучший фоторепортаж, отражающий национальный колорит в жизни современной высшей школы.

Принять участие могут студенты, аспиранты и сотрудники вуза. Для этого нужно разместить работу в своём аккаунте в социальных сетях («Телеграмм», «Вконтакте», «Одноклассники», «Яндекс.Дзен»), отметив её хештегом #Vсамоесердце.

Итоги конкурса будут подведены 22 ноября.









Студентов УлГТУ приглашают принять участие в патриотическом конкурсе «В самое сердце»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студентов УлГТУ приглашают принять участие в патриотическом конкурсе «В самое сердце»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here