Образование Студент факультета физико-математического и технологического образования Андрей Кислов стал серебряным призером на...

Студент факультета физико-математического и технологического образования Андрей Кислов стал серебряным призером на Чемпионате России по спортивной борьбе среди студентов в Якутске

16

В соревнованиях, посвященных памяти первого Президента Республики Саха Михаила Николаева, приняли участие около 250 человек из 20 регионов России.

Они проводятся в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, и в целях развития спортивной борьбы в Российской Федерации.

Студент группы ФИ-21 Андрей Кислов занял второе место в дисциплине «Греко-римская борьба» в весовой категории до 130 кг среди студентов.

Андрей, поздравляем!

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студент факультета физико-математического и технологического образования Андрей Кислов стал серебряным призером на Чемпионате России по спортивной борьбе среди студентов в Якутске»