Алые паруса Стартует конкурсный отбор на мартовскую образовательную программу ОЦ «Сириус» по физике

Стартует конкурсный отбор на мартовскую образовательную программу ОЦ «Сириус» по физике

215

Образовательный центр «Сириус» информирует о начале конкурсного отбора на мартовскую образовательную программу по физике, которая пройдёт с 01 по 24 марта 2022 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 9 классов из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации. В качестве исключения могут быть приглашены учащиеся 8 класса, прошедшие отбор по программе 9 класса.

Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 14 ноября 2021 года.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о мартовской образовательной программе по физике (скачать) и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.

Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Информационный плакат о проведении конкурсного отбора на мартовскую образовательную программу по физике (скачать)

Стартует конкурсный отбор на мартовскую образовательную программу ОЦ "Сириус" по физике

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Стартует конкурсный отбор на мартовскую образовательную программу ОЦ «Сириус» по физике»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here