Безопасность Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии города Ульяновска задержали подозреваемых в хищении

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии города Ульяновска задержали подозреваемых в хищении

235

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Ульяновской области

В гипермаркете сработала кнопка тревожной сигнализации

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии города Ульяновска получили сигнал тревога из крупного гипермаркета, расположенного по проспекту Созидателей.

Незамедлительно прибыв на место происшествия, росгвардейцы увидели как из магазина выбегает мужчина. Стражи порядка принимали все необходимые меры к задержанию гражданина.

После чего сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выяснили, что несколько минут назад задержанный гражданин совершил хищение сладкой продукции на сумму около 2 000 рублей. Мужчина спрятал товар в карманы куртки и выбежал из торгового зала, при этом оттолкнув сотрудника магазина. Подозреваемый в совершении грабежа оказался неработающий, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 30-летний местный житель.

Днем ранее сотрудниками Росгвардии на территории того же гипермаркета был задержан 32-летний мужчина, подозреваемый в совершении кражи товаров на сумму около 3 000 рублей.

Для дальнейших разбирательств задержанные переданы сотрудникам полиции.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии города Ульяновска задержали подозреваемых в хищении

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии города Ульяновска задержали подозреваемых в хищении»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here