Безопасность Сотрудники и военнослужащие ульяновской Росгвардии приняли участие в шахматном турнире, посвященном 220-летию...

Сотрудники и военнослужащие ульяновской Росгвардии приняли участие в шахматном турнире, посвященном 220-летию Минюста России

147

В читальном зале библиотеки Ульяновского государственного университета состоялась товарищеская встреча по шахматам среди силовых структур, приуроченная к 220-летию Министерства юстиции Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие восемь команд, среди которых показать свое мастерство пришли сотрудники, военнослужащие и ветераны Росгвардии Ульяновской области. Росгвардейцы представили территориальное управление на достойном уровне, продемонстрировав максимальную собранность и внимательность в интеллектуальном спорте.

В результате победителями соревнований стала команда ветеранов УФСИН России по Ульяновской области, вторыми стали участники турнира, представляющие Ульяновскую областную коллегию адвокатов. Призовое третье место разделили ветераны Следственного комитета по Ульяновской области и регионального УМВД.

Как отмечают организаторы шахматного турнира, проведение подобных мероприятий несет в себе преемственность поколений и помогает во взаимодействии сотрудников и ветеранов правоохранительных органов Ульяновской области.

Сотрудники и военнослужащие ульяновской Росгвардии приняли участие в шахматном турнире, посвященном 220-летию Минюста России

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сотрудники и военнослужащие ульяновской Росгвардии приняли участие в шахматном турнире, посвященном 220-летию Минюста России»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here