Образование Состоялась встреча студентов колледжа и экономики и информатики им А.Н. Афанасьева УлГТУ...

Состоялась встреча студентов колледжа и экономики и информатики им А.Н. Афанасьева УлГТУ с ветеранами боевых действий

177
10 апреля 11:30 состоялась встреча студентов первого курса колледжа экономики и информатики им А.Н. Афанасьева Ульяновского государственного технического университета и представителя союза ветеранов Афганистана.

Цель данного мероприятия — снизить воздействия ложной информации из социальных сетей на восприятие молодёжи, развить и укрепить патриотизм у подрастающего поколения.

В рамках данной встречи ветеран боевых действий Марат Юсупов провёл занятие направленное на патриотическое воспитание молодёжи, рассказал о недопустимости и вреде проявлений фашистко-нацистской идеологии, исторических личностях, героях и их подвигах в борьбе с фашизмом.

В процессе лекции были показаны фотографии героев СССР и современной России, рассказаны их биографии, подвиги. Освещены действия армии России на территории Украины, разъяснены мотивы, цели и задачи войсковой операции. В процессе занятия студенты могли задать уточняющие вопросы. 





Состоялась встреча студентов колледжа и экономики и информатики им А.Н. Афанасьева УлГТУ с ветеранами боевых действий

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Состоялась встреча студентов колледжа и экономики и информатики им А.Н. Афанасьева УлГТУ с ветеранами боевых действий»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here