Образование Студентов УлГТУ приглашают принять участие во Всероссийском фестивале медиаконтента

Студентов УлГТУ приглашают принять участие во Всероссийском фестивале медиаконтента

162

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском фестивале социального медиаконтента «Контент-фабрика Параллели». Участвовать могут молодые коллективы в возрасте от 18 до 25 лет, в состав которых входят пять человек, а также представители студенческих медиацентров.

Для участия в фестивале «Параллели» необходимо пройти регистрацию на сайте http://proekt-paralleli.ru  и до 31 мая выполнить творческое задание.

Само мероприятие  пройдет в июле в городе Ростов на Дону. В его рамках будут проведены мастер-классы по созданию медиаконтента. По результатам фестиваля участники, создавшие лучший контент, получат ценные призы.

Фестиваль «Параллели» – это образовательная площадка для молодежного медиасообщества (журналистов, фотографов и блогеров), направленная на вовлечение молодежи в общественно значимую деятельность по освещению социальных проблем, профилактики межэтнических и межконфессиональных конфликтов, терроризма и экстремизма.

Дополнительная информация о мероприятии будет представлена в официальном сообществе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте» www.vk.com/parallelscontentfactory.

Студентов УлГТУ приглашают принять участие во Всероссийском фестивале медиаконтента

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студентов УлГТУ приглашают принять участие во Всероссийском фестивале медиаконтента»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here