Безопасность Соревнования по плаванию: 6 ПСЧ показала лучший результат

Соревнования по плаванию: 6 ПСЧ показала лучший результат

89

В спортивном комплексе «Торпедо» Засвияжского района г. Ульяновска состоялись соревнования по плаванию среди пожарных подразделений в зачет Спартакиады Главного управления МЧС России по Ульяновской области.

В соревнованиях приняли участие 13 пожарно-спасательных подразделений, которым было необходимо преодолеть 30 метров вольным стилем.

Уже с первого заплыва участники состязаний захватили внимание зрителей. Один спортсмен за другим демонстрировали на воде силу, быстроту, выносливость и ловкость. И только самые сильнейшие спортсмены с наилучшими показателями стали победителями и призёрами.

В результате упорной борьбы первое место завоевала команда 6-ПСЧ, серебро досталось команде СПСЧ, а замкнула тройку лидеров сборная Специального управления №87.

Победителей наградили почетными кубками и грамотами.

Поздравляем наших спортсменов с достойным результатом!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Соревнования по плаванию: 6 ПСЧ показала лучший результат»