Новости Сегодня улицы Ульяновска убирают 66 единиц техники

Сегодня улицы Ульяновска убирают 66 единиц техники

234

Сегодня улицы Ульяновска убирают 66 единиц техники

29 января в дневную смену 12 самосвалов МБУ «Дорремстрой» ведут работу по погрузке и вывозу снега с улиц Карла Маркса, Урицкого, Верхнеполевой, Спасской, Ленина, Гончарова, а также с Ульяновского проспекта.

Во всех районах города организовано расширение проезжей части с помощью роторов и грейдеров. В частности, перекидка снега ведётся на улицах Энтузиастов, Университетской Набережной, Маяковского, Каштанкина, Карамзинской, Белинского, Аблукова, Артема, 3-й, 4-й и 11-й проезд Инженерный, Куйбышева, Хлебозаводской, в переулке Тургенева, Суворова и Вишневом.

24 комбинированные дорожные машины продолжают очистку дорожного полотна от снега, а также его обработку пескосоляной смесью и твёрдым реагентом. Кроме того, 12 тракторов задействованы в работах по подметанию остановок общественного транспорта.

В минувшую ночь улицы города очищало 97 спецмашин МБУ «Дорремстрой».  За ночную смену самосвалы совершили 148 рейсов по вывозу снега с улиц Минаева, Ленина, Спасской, Олимпийской, Можайского, Орлова, Гончарова, 12 сентября и Ефремова. Всего за ночь было израсходовано 95 тонн пескосоляной смеси.

 

Сегодня улицы Ульяновска убирают 66 единиц техники

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сегодня улицы Ульяновска убирают 66 единиц техники»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here