Образование Сегодня – Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Сегодня – Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

132

В рамках реализации мероприятия федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» совместно с Общественной молодежной палатой при Государственной Думе РФ, Российским военно-патриотическим обществом 3 декабря проводится Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

В рамках теста участникам предложено проверить знания по истории, ответив на ряд вопросов, охватывающих различные события времен Великой Отечественной войны. Тестирование будет проходить на территории Российской Федерации и более чем в 50 странах мира.

Приглашаем обучающихся Ульяновского ГАУ принять участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Это можно сделать на специальных площадках, организованных в каждом регионе РФ, а также на сайте проекта https//big-history.ru/.

 

Отдел качества УМУ


Сегодня – Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сегодня – Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here