Безопасность Прокуратура Барышского района направила в суд уголовное дело по обвинению местной жительницы...

Прокуратура Барышского района направила в суд уголовное дело по обвинению местной жительницы в неуплате алиментов на содержание 7 дочерей

10

Прокурор Барышского района Ульяновской области утвердил обвинительный акт и направил в суд уголовное дело в отношении жительницы региона. Она обвиняется в совершении преступления по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неоднократная неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

Как установлено органами предварительного расследования, согласно судебным актам 40-летняя ранее судимая за грабеж жительница села Павловка К. должна выплачивать алименты для надлежащего обеспечения жизнедеятельности 7 несовершеннолетних дочерей, однако от исполнения возложенных обязанностей злостно уклонялась.

Санкция указанной статьи Уголовного кодекса РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.

 

Прокуратура Барышского района направила в суд уголовное дело по обвинению местной жительницы в неуплате алиментов на содержание 7 дочерей

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Прокуратура Барышского района направила в суд уголовное дело по обвинению местной жительницы в неуплате алиментов на содержание 7 дочерей»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here