Образование Проектные сессии с держателями университетских активностей

Проектные сессии с держателями университетских активностей

113

С 12 по 14 сентября на площадке креативного пространства «Арт-Хаус» держатели активностей Стратегического проекта «Университет. Социальный ре-актор» работали с экспертами. Участники обсудили возможные форматы работы, поговорили об SMM-продвижении в социальных сетях, а также познакомились с механизмом и алгоритмами мобильного приложения «NavigatorULSU».





«Сегодня с коллегами мы помогали друг другу улучшить свою инициативу и плодотворно потрудились. Считаю, что наш университет действительно прогрессивно развивается. И если держатели активностей, их участники и навигаторы будут искреннее это развитие поддерживать — мы придём к очень хорошим результатам.





В УлГУ создание любой инициативы, в том числе студенческой, почти сразу выводится в фразу «А может сделаем из этого активность?» Считаю, что это и есть наш правильный вектор развития» — поделилась впечатлениями держатель активностей «Зона комфорта» и «Твой гид», руководитель музея истории УлГУ, Екатерина Певнева.


 

Проектные сессии с держателями университетских активностей

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Проектные сессии с держателями университетских активностей»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here