Безопасность Поздравление начальника Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Ульяновской области с профессиональным праздником

Поздравление начальника Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Ульяновской области с профессиональным праздником

420

Поздравление начальника Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Ульяновской области с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники, работники и дорогие ветераны!

Сегодня, в этот торжественный день 69-летия со Дня образования подразделений вневедомственной охраны, хочется от всего сердца поздравить личный состав регионального подразделения.

Вневедомственная охрана является одним из важнейших звеньев в структуре войск, ориентированных на защиту имущества всех форм собственности и обеспечение общественного порядка.

За годы существования накоплен большой опыт работы, достигнуты определенные результаты, сохранены традиции.

Служба в подразделении требует сильного и волевого характера, преданности своему делу и товарищам.

Пусть в дальнейшем бессменным ориентиром для вас станут примеры мужества и героизма старших офицеров и коллег, которые самоотверженно несли службу и, несмотря ни на что, оставались верными долгу.

Хочу поблагодарить всех и каждого за добросовестную службу,  за готовность рисковать своей жизнью ради безопасности и спокойствия граждан нашего региона, а ваши семьи за их поддержку, терпение и понимание. 

Пусть ваше здоровье будет крепким, а характер сильным! Желаю вам благополучия, бодрости духа, неутомимой энергии и профессионального роста.

С праздником!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here