Образование Отличная возможность пообщаться с профи в своем деле

Отличная возможность пообщаться с профи в своем деле

54

17 ноября для студентов первого курса направления подготовки «Землеустройство и кадастры» факультета агротехнологий, земельных ресурсов и пищевых производств, а также колледжа агротехнологий и бизнеса Ульяновского ГАУ был проведен семинар на тему «Практические вопросы оформления земельных участков и объектов недвижимости».

На семинаре, в котором приняла участие директор ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» Динара Рафикова, рассмотрены вопросы, касающиеся оформления земельных участков, особенностей оформления земли и различных недвижимых объектов. Кроме того, студентам удалось обсудить со спикером роль кадастрового инженера.

Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры «Землеустройство и кадастры» – доценты Николай Хвостов, Сергей Ерофеев, старший преподаватель Ольга Цаповская.

«

Подобные мероприятия раскрывают актуальные вопросы кадастровой деятельности, кроме того, для студентов они являются отличным шансом, чтобы пообщаться с профессионалами своего дела и более глубоко вникнуть в свою профессию с практической точки зрения. В свою очередь, для специалистов общение со студентами – возможность подбора потенциальных кадров в данной сфере

», – отмечает Ольга Цаповская.

Кафедра «Землеустройство и кадастры»


Фоторепортаж:


Отличная возможность пообщаться с профи в своем деле

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Отличная возможность пообщаться с профи в своем деле»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here