Безопасность Начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области Михаил Осокин поздравил сотрудников...

Начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области Михаил Осокин поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

302

В Центре креативных компетенций «Патриот» прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику — Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации. Ежегодно этот праздник отмечается 25 июля.

Обращаясь к участникам мероприятия, Губернатор Ульяновской области Алексей Русских подчеркнул важность их работы: «Служба сотрудников органов следствия всегда имела особое значение в укреплении законности и правопорядка. От оперативности работы следователей зависит эффективность всей правоохранительной системы региона, а по большому счёту – надёжность всей государственной власти».

Поздравить сотрудников органов следствия с их профессиональным праздником прибыл начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области генерал-майор внутренней службы Михаил Осокин. Начальник регионального МЧС отметил, что значительных результатов в борьбе с преступностью удалось достичь благодаря высокопрофессиональному, самоотверженному, честному труду следователей во имя справедливости с глубоким уважением к закону и своей профессии.

За добросовестно отношение к исполнению своих служебных обязанностей и профессионализм отличившимся сотрудникам вручили благодарственные письма, знаки отличия, медали и почётные грамоты.

Поздравить сотрудников органов следствия с их профессиональным праздником приехал актёр театра и кино, режиссёр, автор-исполнитель Сергей Маховиков. Звездный гость исполнил свои хиты и пожелал с честью и достоинством нести службу на благо Отечества.


Начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области Михаил Осокин поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области Михаил Осокин поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here