Образование Финансовый университет приглашает на Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я предприниматель»

Финансовый университет приглашает на Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я предприниматель»

86

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации в 2022-2023 учебном году проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я предприниматель» с возможностью бесплатного прохождения Всероссийской акселерационной программы Финансового университета «Стартап будущего» или Акселерационной программы.

В олимпиаде на добровольной и безвозмездной основе принимают участие студенты, обучающиеся в образовательных организациях высшего образования по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета и среднего профессионального образования.

Олимпиада состоит из двух этапов:

— первый отборочный тур проводится с 03.04.2023 г. по 16.04.202023 г. в заочной дистанционной форме по Акселерационной программе;

— второй заключительный этап – с 19.04.2023 г. по 26.04.2023 г. в смешанном очно-заочном формате. Участникам олимпиады предоставляется возможность пройти мастер-классы, лекции и тренинги по развитию своих бизнес-идей и проектов с участием экспертов, менторов и специалистов со значимым предпринимательским опытом.

Пройдя все этапы Всероссийской студенческой олимпиады «Я – предприниматель», участники получат навыки и опыт создания технологических проектов, навыки и план пошагового запуска стартапа, возможность выступить перед инвесторами и привлечь финансирование или грант.

Победители и призеры получат в качестве приза:

— индивидуальное сопровождение бизнес-проекта лучшими трекерами в течение месяца после завершения олимпиады;

— бизнес-бокс мер поддержки от партнеров Бизнес-инкубатора Финансового университета.

Срок регистрации участников олимпиады – по 02.04.2023 г. включительно.

По вопросам взаимодействия в рамках олимпиады можно обращаться к Антону Алексеевичу Лосеву, директору Бизнес-инкубатора: тел.:+7(495)721-06-75, e-mail: bi@fa.ru

.

Подробная информация об олимпиаде и инструкция по регистрации представлены на сайте олимпиады: Всероссийская студенческая олимпиада студентов «Я предприниматель» http://mybusiness.fa.ru/

.

 

Отдел качества УМУ


Фоторепортаж:


Финансовый университет приглашает на Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я предприниматель»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Финансовый университет приглашает на Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я предприниматель»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here