Новости Для творческой молодёжи Ульяновска пройдёт вечеринка «Молодёжный MIX»

Для творческой молодёжи Ульяновска пройдёт вечеринка «Молодёжный MIX»

203

Для творческой молодёжи Ульяновска пройдёт вечеринка «Молодёжный MIX»

24 февраля в 18:00 модельная библиотека №17 «Содружество» (ул. Верхнеполевая, 13) приглашает активную и творческую молодёжь, а также  молодых литераторов на тематическую вечеринку «Молодёжный MIX».

По информации управления культуры и организации досуга населения, ключевым условием участия в вечеринке станет дресс-код. Наряды должны  быть яркими, насыщенных оттенков в стиле 90-х.

Молодые специалисты городских библиотек организуют программу, состоящую из двух частей: развлекательной и литературной. Сначала ребята познакомятся друг с другом, поиграют в игры на сплочение, а затем погрузятся в мир литературы, прочтут любимые и авторские стихотворения.

На тематической вечеринке молодые литераторы будут говорить о творчестве молодого поэта 90-х годов Бориса Рыжего, а также о творчестве легенд русского рока – Виктора Цоя и Вячеслава Бутусова. Завершится вечер общением в неформальной обстановке и дискотекой.

 

 

Для творческой молодёжи Ульяновска пройдёт вечеринка «Молодёжный MIX»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Для творческой молодёжи Ульяновска пройдёт вечеринка «Молодёжный MIX»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here