Ветеринария Желания ребятишек сбылись. Поручения Деда Мороза выполнены!

Желания ребятишек сбылись. Поручения Деда Мороза выполнены!

91

Желания ребятишек сбылись. Поручения Деда Мороза выполнены!

Руководитель Агентства ветеринарии Ульяновской области Пелевина Нина Ивановна в этом году выполняет поручения Деда Мороза для детей из Новомалыклинского района.

20 декабря с новогодней ели в Правительстве Ульяновской области Нина Ивановна сняла шарик с заветным желанием маленького мальчика Влада.

И вот 28 декабря его желание исполнилось. Нина Ивановна лично вручила подарки Владу и двум его младшим сестрам. Исполнилась мечта мальчика о конструкторе Minecraft, его младшая сестра Марина получила в подарок игрушечный синтезатор и набор кукол. А самой маленькой принцессе семьи Василисе Нина Ивановна подарила плюшевые игрушки.

«Какая радость видеть счастливыми детей, умиляться их восхищениям. В такие моменты начинаешь вместе с ними верить в чудо. Пусть всегда живет волшебный дед Мороз в сердцах у детей и пусть он никогда не покидает взрослых!» – поделилась впечатлениями Пелевина Нина Ивановна.

Изображение_WhatsApp_2022-12-28_в_19.17.56.jpg

В предпраздничный период хочется, чтобы каждый почувствовал волшебство приближающегося Нового года и получил подарки. Поэтому силами Государственной ветеринарной службы подготовлены и вручены подарки всем детям сотрудников ветеринарной службы, детям из семей мобилизованных, воспитанникам Воскресных Православных школ и детских домов, подопечным домов престарелых.

Желания ребятишек сбылись. Поручения Деда Мороза выполнены!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Желания ребятишек сбылись. Поручения Деда Мороза выполнены!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here