Образование Всероссийский конкурс для студентов «Точка роста»

Всероссийский конкурс для студентов «Точка роста»

100

Федеральная антимонопольная служба РФ объявляет VII Всероссийский конкурс эссе «Точка роста».

Мероприятие проводится с целью повысить экономическую, правовую и гражданскую культуру учащейся молодежи в части конкурентной политики, выявления и развития у студентов творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности в области конкурентного права.

Основными задачами проведения конкурса являются стимулирование и мотивация интеллектуального и профессионального развития, поддержка наиболее грамотных и способных студентов, профессиональное самоопределение.

Участвовать в конкурсе могут студенты высшего и среднего профессионального образования.

Регистрация участников проводится с 1 по 25 сентября 2022 года включительно. Для регистрации необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе по форме, размещенной на сайте конкурса в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: http://tochkarosta.fas.gov.ru

.

Победители конкурса помимо диплома и памятного приза получат возможность пройти производственную практику в ФАС России.

Подробную информацию можно получить на кафедре права, педагогики и психологии УлГАУ у куратора СПЦ Марины Михайловны Шпак (тел. 8 927 270 50 80).

 

Студенческий правовой центр УлГАУ


Фоторепортаж:


Всероссийский конкурс для студентов «Точка роста»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Всероссийский конкурс для студентов «Точка роста»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here