Образование Вручение дипломов на экономическом факультете

Вручение дипломов на экономическом факультете

125

29 апреля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам экономического факультета заочной формы обучения направления «Экономика». Успешно освоили образовательные программы и прошли государственную итоговую аттестацию 84 человека.

Выпускников поздравил со знаменательным событием ректор университета Виталий Исайчев. Он отметил, что полученные знания и умения обязательно станут крепким фундаментом для дальнейшей профессиональной деятельности, а также пожелал героям торжества с гордостью нести по жизни звание выпускника Ульяновского государственного аграрного университета!

К поздравлениям присоединились декан экономического факультета Наталья Нейф, заведующие кафедрами Татьяна Дозорова и Татьяна Трескова.

«От души хочется пожелать строить самые дерзновенные планы, мечтать, быть уверенными в своей цели и смело идти к ней. Только так можно достичь настоящих высот, новых вдохновляющих вершин в профессии, в любимом деле, а значит, и в жизни!» – отметила декан факультета Наталья Нейф.

Осознавая необходимость совершенствования и расширения знаний, многие выпускники желают продолжить учебу в УлГАУ, поступив в магистратуру.

Деканат экономического факультета


Фоторепортаж:


Вручение дипломов на экономическом факультете

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Вручение дипломов на экономическом факультете»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here