Работа Впервые! запускаем проект «ликвидация безработицы».

Впервые! запускаем проект «ликвидация безработицы».

239

22 апреля смотрите прямую трансляцию

Впервые! запускаем проект "ликвидация безработицы".

В рамках проекта «Ликвидация безработицы» — «ЛикБез» — Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области 22 апреля 2022 года совместно с партнерами: Роструд, Ассоциация «СИЗ», ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, Ассоциация «Некоммерческое партнерство «Объединение Корпоративных Юристов», ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет» проводит серию семинаров и круглый стол, посвященных регулированию трудовых отношений.

Трансляция эфира пройдет в группе Агентства https://vk.com/ulyanovskzan73 с 10.00-18.00 (09.00-17.00 по московскому времени).
 
Обеспечение безопасных условий труда работникам является одной из важнейших обязанностей работодателя. Именно этой теме посвящен первый семинар «Новые подходы в сфере охраны труда», который будет интересен для руководителей отделов и управлений по охране труда организаций, специалистам по охране труда, представителям профсоюзов.
 

Второй семинар «Трудовые отношения в реалиях современной действительности» будет посвящен проблемам соблюдения трудового законодательства, правильности его применения и исполнения его требований. Семинар рассчитан на заместителей директоров по персоналу, HR-специалистов, работников кадровых служб, лидеров профсоюзных организаций.

Круглый стол «Какое оно, ближайшее будущее рынка труда?» ответит на вопросы работодателей как изменится рынок труда и на какие меры поддержки можно будет рассчитывать в текущем году, чтобы сохранить свои трудовые коллективы.

Впервые! запускаем проект "ликвидация безработицы".

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Впервые! запускаем проект «ликвидация безработицы».»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here