Министерство образования Воспитанники Дворца победили на «Зимнем кубке КСК «Гермес»

Воспитанники Дворца победили на «Зимнем кубке КСК «Гермес»

194

Воспитанники Отдела конного спорта Дворца творчества детей и молодёжи стали призёрами Открытой клубной тренировки «Зимний кубок КСК «Гермес». Соревнования прошли в деревне Долгий Буерак в Саратовской области. Организаторы турнира — Управление по физической культуре и спорту администрации Саратова, Саратовская региональная спортивная Федерация конного спорта и конноспортивный клуб «Гермес».

Честь Ульяновской области на соревнованиях защищала команда юных спортсменов под руководством педагога Ольги Хасяновой: Елизавета Гусарова, Анна Бутакова, Диана Корсакова, Пелагея Любченкова. В программу турнира вошли 14 маршрутов, в числе которых были костюмированные маршруты. Высота препятствий составляла от 50 до 120 сантиметров.

В первый день турнира ульяновцы смогли завоевать четыре первых места и одно третье. Во второй день – два первых и три вторых места. Это достойное завершение стартового сезона 2021 года. Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им азарта, высоких результатов и побед!

Результаты воспитанников Отдела конного спорта Дворца:

1 день турнира:

Маршрут №3, 100 см, общий зачет – 1 место Бутакова Анна;

Маршрут №4, 80 см, зачет для детей – 1 место – Гусарова Лиза;

Маршрут №5, 70 см, зачет для детей – 1 место — Корсакова Диана, 3 место – Любченкова Пелагея;

Маршрут №6, 50 см, зачет для детей – 1 место — Любченкова Пелагея.

2 день турнира:

Маршрут №3, 110 см, общий зачет – 2 место — Бутакова Анна;

Маршрут №4, 90 см, общий зачет – 1 место – Гусарова Лиза, 2 место – Бутакова Анна;

Маршрут №5, 80 см, зачет для детей – 1 место – Корсакова Диана;

Маршрут №6, 60 см, зачет для детей – 2 место – Корсакова Диана.

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Воспитанники Дворца победили на «Зимнем кубке КСК «Гермес»»