Работа Вниманию работодателей ульяновской области!

Вниманию работодателей ульяновской области!

316

С 1 декабря 2021 года стартует областной конкурс «Лучшая организация работы по охране труда».

Вниманию работодателей ульяновской области!

Конкурс проводится в целях: содействия в организации целенаправленной работы по профилактике производственного травматизма, создании условий труда, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья работников; обобщения и распространения положительного опыта организации работы по охране труда; улучшения информационно-методического обеспечения организаций по вопросам обеспечения безопасных условий и охраны труда.
Конкурсные материалы принимаются в Агентстве по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области
с 1 декабря 2021 по 31 января 2022 года
по адресу: г. Ульяновск,  ул. Кузнецова, д. 5а, кабинет 9 (контактный телефон: (8422) 41-72-04). График работы Агентства: понедельник — пятница — с 09.00 до 18.00, перерыв — с 13.00 до 14.00; суббота, воскресенье — выходные дни.
Конкурсные материалы включают:
заявку на участие в Конкурсе;
сведения о показателях состояния условий и охраны труда за 2020 год;
положение о системе управления охраной труда в организации, утверждённое работодателем;
пояснительную записку об организации работы по охране труда
с фотографиями (на бумажном и электронном носителях),  в том числе сведения о разработке программы «нулевого травматизма» в организации, срока её исполнения и суммы финансирования мероприятий, а также о принимаемых мерах по улучшению условий труда женщин.
 
Рассматривать материалы будет комиссия. В ее состав войдут представители Агентства, Государственной инспекции труда в Ульяновской области, областного союза «Федерация профсоюзов Ульяновской области».
 
15 февраля 2022 года состоится заседание комиссии по подведению предварительных итогов конкурса.
15 марта 2022 года комиссия определит трёх победителей конкурса, набравших наибольшее количество баллов.
Победителям конкурса вручаются грамоты Агентства и ценные подарки.
Приглашаем организации Ульяновской области принять участие в областном конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда».
 
Подробная информация размещена на интерактивном портале Агентства в разделе «Областной конкурс «Лучший лучшая организация по охране труда»»  (https://ulyanovsk-zan.ru/content/%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0).

Вниманию работодателей ульяновской области!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Вниманию работодателей ульяновской области!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here