Работа Вниманию работодателей! продлеваем прием документов на конкурс «лучшая организация работы по охране...

Вниманию работодателей! продлеваем прием документов на конкурс «лучшая организация работы по охране труда»- 2022

539

Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области (далее – Агентство) продлевает срок проведения областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда».

Вниманию работодателей! продлеваем прием документов на конкурс «лучшая организация работы по охране труда»- 2022

Конкурс проводится во исполнение постановления Правительства Ульяновской области от 14 сентября 2016 года № 442-П «О проведении областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда» в целях содействия в организациях целенаправленной работы по профилактике производственного травматизма, создании условий труда, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья работников, обобщения и распространения положительного опыта организации работы по охране труда.
Конкурсные материалы принимаются до 30 марта 2022 года по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 5а, кабинет 9 (контактный телефон:
(8422) 41-72-04). График работы Агентства: понедельник — пятница — с 09.00 до 18.00, перерыв — с 13.00 до 14.00; суббота, воскресенье — выходные дни.
Конкурсные материалы включают:
— заявку на участие в Конкурсе;
— сведения о показателях состояния условий и охраны труда за 2020 год;
— положение о системе управления охраной труда в организации, утверждённое работодателем;
— пояснительную записку об организации работы по охране труда с фотографиями (на бумажном и электронном носителях), в том числе сведения о разработке программы «нулевого травматизма» в организации, срока её исполнения и суммы финансирования мероприятий, а также о принимаемых мерах по улучшению условий труда женщин.
В состав войдут представители Минтрудсоцзащиты России и Роструда России, Агентства, областного союза «Федерации профсоюзов Ульяновской области».

11 апреля 2022 года состоится заседание комиссии по проведению и подведению итогов Конкурса (далее – Комиссия), на котором будут подведены  предварительные итоги Конкурса.
25 апреля 2022 года  Комиссия определит трёх победителей Конкурса, набравших наибольшее количество баллов.
Победителям Конкурса вручаются грамоты Агентства и ценные подарки.

Приглашаем организации Ульяновской области принять участие в областном конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда».

Вниманию работодателей! продлеваем прием документов на конкурс «лучшая организация работы по охране труда»- 2022

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Вниманию работодателей! продлеваем прием документов на конкурс «лучшая организация работы по охране труда»- 2022»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here