Безопасность В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии Ульяновской области подвели итоги конкурса «Украшения для...

В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии Ульяновской области подвели итоги конкурса «Украшения для елки»

206

В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии Ульяновской области подвели итоги конкурса «Украшения для елки»

В преддверии празднования Нового года в Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Ульяновской области состоялся ежегодный конкурс елочной игрушки «Украшения для елки».

В традиционном новогоднем мероприятии приняли участие дети сотрудников подразделения Росгвардии, которые своими руками создавали неповторимые украшения для елки, установленной в здании Управления.

«Новый год — это самый замечательный праздник, который ждут и взрослые и дети. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. Это время, когда в каждом доме наряжают ёлки яркими игрушками, блестящей мишурой, мерцающими гирляндами и разноцветными лампочками. Каждое новогоднее дерево неповторимо и уникально в своем наряде», – рассказала психолог отдела кадров направления вневедомственной охраны Росгвардии по Ульяновской области лейтенант полиции Александра Меркулова.

«Каждый год в конкурсе принимают участие все больше детей. В этом году в рамках ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» было принято решение не определять победителей и каждый ребенок-участник получил подарок, о котором мечтал», – отметил заместитель начальника отдела кадров Управления Росгвардии по Ульяновской области полковник полиции Дмитрий Софьичев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here