Здоровье В Ульяновской области пройдёт донорская акция «Доброе сердце»

В Ульяновской области пройдёт донорская акция «Доброе сердце»

298


24 сентября с 8.30 до 12.00 студенты Ульяновского аграрного университета  и все желающие смогут поделиться своей кровью и принять участие в донорской акции «Доброе сердце». Благотворительная акция пройдет на базе медпункта Ульяновского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина по адресу:  Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул.Студенческая, 36.

Если донор переболел COVID-19 в лёгкой форме, то сдавать кровь или ее компоненты он может через месяц после выздоровления. Если средне — тяжелая или тяжелая форма (пневмония) перенесенного заболевания, то быть донором можно только через 120 дней. После прививки от COVID-19 , к сдаче крови можно приступить спустя 30 календарных дней после получения второй дозы вакцины (вакцинация происходит в 2 этапа с интервалом 3 недели). Донация в период между 1 и 2 этапами вакцинации невозможна.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 32-14-87; 8-904-185-25-35.





В Ульяновской области пройдёт донорская акция «Доброе сердце»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновской области пройдёт донорская акция «Доброе сердце»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here