Open Business В Ульяновской области появится новый бутик региональных брендов одежды

В Ульяновской области появится новый бутик региональных брендов одежды

183

Производители в области лёгкой промышленности объединились в шоуруме «Fabrika». Торжественное открытие состоится 19 августа в 17:00.

Магазин расположился в ТЦ «Пушкарёвское кольцо» (г. Ульяновск, Московское ш., 91) на втором этаже.

В Ульяновской области появится новый бутик региональных брендов одежды

Создателями и главными идейными вдохновителями проекта выступили сами дизайнеры и руководителей компаний-резидентов. Основная миссия бутика состоит в демонстрации и продвижении высококачественных и недорогих изделий региональных брендов.

Покупатели смогут познакомиться с изделиями и приобрести женскую и детскую одежду, а также аксессуары таких популярных ульяновских производителей, как «S.leto», «NASKOR», «МИКИТА», «THE HAWK» и «Art Katty Bags».

Как отметил руководитель регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов, ульяновские дизайнеры и руководители брендов лёгкой промышленности сегодня делают верные шаги в сторону кооперации. Это позволяет компаниям сохранять здоровую конкуренцию, но при этом сообща выстраивать важные для развития отрасли стратегии в условиях санкционных ограничений и эффективнее продвигать свою продукцию.

«Предприниматели, особенно представители лёгкой промышленности, быстро перестроилась под новую экономическую реальность. Многие быстро сменили поставщиков, успешно заменили иностранные материалы и фурнитуру на изделия отечественных производителей, начали осваивать новые рынки сбыта. Делается это в том числе и при поддержке региона в рамках нацпроекта МСП. Сейчас намечается тенденция создания целого ряда мультибрендовых офлайн-площадок для продажи товаров – это говорит о желании компаний занять освободившиеся ниши и совместными усилиями привлечь ещё больше клиентов», — подчеркнул Руслан Гайнетдинов.

Напомним, в Ульяновской области уже несколько месяцев успешно работает первый шоурум региональных брендов лёгкой промышленности «Союз». Совсем недавно запустили продажи в бутике изделий местных мастеров и ремесленников «МиР».

В Ульяновской области появится новый бутик региональных брендов одежды

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновской области появится новый бутик региональных брендов одежды»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here